Products reviews Lipton

WELCOME TO LIPTON TEA PARTY!!!

Countries of the promo Ukraine
Author Сикора Лилия
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Разнообразие вкусов / Чаепитие - отличный повод собраться / Оригинальный тест /

Review of the product

Всем привет! Вот наконец и пришло время для моего отчета. Всех эмоций и впечатлений просто не передать словами. Lipton и Buzzaar внесли огромный позитив и радость в нашу обыденную будничную жизнь.
С чаем Lipton я знакома уже давно и влюблена в него, на работе и дома – это наш любимый чай. Очень нравится, что Lipton –всегда оригинален и приятно удивляет новинками (экзотические вкусы, пакетики-пирамидки и т.д.). Кроме того, мне нравится желтый цвет – цвет солнца, тепла, лета, лидерства, а желтый – еще и цвет бренда Lipton))))
Свою посылку с набором от Lipton я получила еще 8-го мая (вечером), и по иронии судьбы мне пришлось уехать из города почти на 2 недели, так и не продегустировав новые вкусы любимого чая. Но, поверьте, ожидание того стоило, и от новых ароматных вкусов чая Lipton осталась в восторге не только я, но и все мои друзья на наших «відЧАЙдушних вечірках». (А вечеринок у нас было аж 3, и это – только начало!!!) Вернувшись в Киев, в первый же день я решила сделать сюрприз для друзей и организовала «відЧАЙдушний експеримент» - чайную вечеринку, отправила подружкам симпатичные приглашения. Я сама – молодая мама, и чаепитие было решено организовать в парке с такими же молодими мамочками и детками. Оптимальное время определили в 17:00, что бы и детки днем выспались, и мамы справились с домашними делами. И только встретившись, мы поняли, что у нас классический Five o'clock Tea. Гостям очень понравился тест «Какой Lipton подходит тебе». Каждый нашел свой вкус. К сожалению, не все приглашенные смогли посетить наше мероприятие, но, тем не менее, «прогульщики» также получили свои подарочки: чаи, карты для определения настроения и подходящего вкуса для каждого, стикеры, веселые маски. Особенно деткам (и взрослым тоже) понравились веселые очки, шапочки, усики. Честно говоря, подобных мероприятий мы с друзьями не проводили очень давно. Никогда бы и не подумала, что чайная вечеринка может проходить настолько весело и беззаботно. И я хочу от всей души поблагодарить за эту замечательную акцию, ведь она объединила нас, старых и новых друзей. Страшно представить, что мы, теряясь в будничной рутине, порой просто не находим даже какой-то часик для встречи с друзьями(((. Но, благодаря акции Lipton, я встретилась с подругой, с которой не виделась аж 3 года, хотя и живем в одном городе, а на нашей вечеринке познакомились и тепер хорошо общаются 2 мамочки с детками, которые, как оказалось живут в соседних домах. Это здорово!
Что касается меня, попробовав новые вкусы, я как будто вернулась в юность. Ведь я прожила в Средней Азии 10 лет, и отдохнуть с друзьями и попить там чай в чайхане в знойный летний день – что-то необыкновенное. Наши чаепития с Lipton напомнили мне о том времени. 
А еще, для себя я открыла новый любимый вкус. Я всегда была неравнодушна (в хорошем смысле) к вкусу чая с бергамотом Earl Grey, но магия Lipton Magic Aroma меня заворожила и покорила.
Еще раз спасибо за замечательную возможность для меня и моих друзей по достоинству оценить коллекцию новых ароматов чаев Lipton. 

Вскоре добавлю еще фото довольных друзей. 

Спасибо за акцию!

SHARE