Products reviews

Революция гладкости

Countries of the promo
Author Арбузова Виктория
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents качество удаления волос / система подсветки SmartLight / широкая рабочая головка /

Review of the product

Я всегда была обеими руками ЗА гладкую чистую кожу, поэтому этот сюрприз от #buzzar стал для меня самым ожидаемым этим летом.
Мне достался один из лучших эпиляторов #braune9
И как же я счастлива что мне пришел именно этот набор!!!

Я сама делаю эпиляцию уже не первый год , и всегда в этом мне помогает эпилятор от Braun ! Но настал час сменить свой старенький se на новейшую модель se-9 . 
Внешний вид очень женственный - залитые прозрачным пластиком голубые блестки придают эпилятору очаровательный вид, а эпилятор для лица полностью белый - конусовидный, плавные линии дизайна - могут напомнить контур женской фигуры. 
В комплекте к эпиляторам: зарядка, щеточка, насадка бритва , массажная насадка и мешочек - для хранения. В руке эпилятор приятно держать, легко пользоваться и разбирать и чистить. 
Раньше у меня был просто #braunse, еще самый первый, теперь же с новым #braunse9 эпиляция стала в 4 раза быстрее, благодаря широкой плавающей головке и встроенной лампочке! Теперь всё видно и ни один волосок не останется пропущенным. Гладкость обеспечена и на коже лица - потрясающий удобный эпилятор, легко держать в руке и манипулировать по самым чувствительным участкам кожи.
Плюсом так же стала возможность влажного бритья и эпиляции! Очень приятно, не нужно дополнительно покупать еще девайсов по уходу за собой - достаточно одного #braunse9 Этот прекрасный набор станет лучшим помощником каждой девушки против назойливых волосков! Спасибо #buzzar что подарили возможность оценить всю прелесть новой линии эпиляторов моей любимой фирмы #braun !!!

SHARE