Products reviews JACOBS MONARCH

Спасибо Jacobs и Buzzaar за новинку!

Countries of the promo Ukraine
Author Сикора Лилия
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Дизайн / Вкус напитка / Аромат напитка /

Review of the product

Jacobs Millicano - это что-то. Соединение двух видов кофе- это отличное решение, а главное- очень вкусно и ароматно. Многие мои друзья (и я в т.ч.) трудно представляли - что значит микс растворимого и заварного кофе, ведь это два достаточно самостоятельных и полноценных продукта. А оказалось - такой микс пришелся всем по вкусу. И потому, спасибо Якобс за создание нового вкуса и огромная благодарность Buzzaar за возможность познакомится с новинкой поближе. Рекомендую теперь всем!

 

Кроме невероятного и необычного нового вкуса кофе, очень приятно обрадовали сувенирчики и подарочки из набора: оригинальный блокнот – ежедневник с позитивными иллюстрациями, интересными фактами о кофе и рецептами, которые я обязательно использую на практике, стикеры для записей, брошюра с рекомендациями и статьями о истории кофе, и, конечно, поднимает настроение табличка – «буду через 5 минут, ушла пить кофе». А вот наклейками пришлось поделиться с синочком. Теперь они гордо украшают тетрадки, обои и двери))). 

А теперь, собственно и о кофе. Наша семья уже много лет и дома и на работе отдает предпочтение кофе Jacobs Monarch. Причем муж пьет исключительно растворимый кофе, а я больше люблю кофе заварной, хотя и растворимый пью с удовольствием. Потому появление нового вида кофе – Millicano вызвало у меня огромный интерес, ведь раньше не доводилось пробовать кофе в таком сочетании. Вкус очень приятный, мягкий, насыщеннее, чем обычный растворимый кофе, приятный аромат натурального кофе, заваривается и растворяется очень быстро. Из-за присутствия в составе части молотого кофе, на дне чашки остается небольшой осадок (не гуща, конечно, но все же). Я не считаю этот факт недостатком. Попробовав новый вкус, я рассказала о нем своим друзям и знакомым. И благодаря подарочным наборам, друзья так же получили возможность попробовать и оценить новый вкус. Так же привлек дизайн упаковки. Благодаря светлым тонам упаковка привлекает внимание и создает впечатление свежести и новизны. Оригинальная банка выглядит стильно, креативно и очень удобна в использовании, благодаря новой форме удобно держать в руках, когда насыпаешь кофе в чашку. В общем новинка меня не разочаровала, а очень даже пришлась по душе. Выражаю огромную благодарность Buzzaar и Jacobs за замечательную и «вкусную» акцию.

Ахтунг! Друзяши, кто вернулся с морей – заходите в гости, Ваши наборчики кофе с нетерпением ждут встречи с Вами)))

SHARE