Products reviews JACOBS MONARCH

Новый, но уже любимый кофе - находка для кофемамы

Countries of the promo Ukraine
Author
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Вкус напитка / Бодрящий эффект / Легкость в приготовлении /

Review of the product

В этой заметке речь пойдет о кофе. Я люблю кофе. Не могу назвать себя кофеманкой или уж сильно разбирающимся в кофейных вкусах человеком, но отличить хороший кофе от плохого – все таки, надеюсь, в состоянии. Спасибо любимому buzzaar за эту акцию, раньше только читала посты других людей, но вот и мне привёз курьер коробочку кофейного счастья. /К слову сказать, курьер очень вежлив, тактичен - от общения только положительные эмоции, г.Харьков. Отдельное ему спасибо!
В день я выпиваю 2-3 чашки кофе. Завариваю этот напиток либо в чашке либо в мока. С утра мне очень тяжело настроиться на рабочий лад без горячей ароматной чашки кофе под боком, у компьютера. Кофе – это , как утренний ритуал. Понимаю, что бодрящее действие, возможно, самовнушение.. Но вкус! Кофе – это же просто вкусно. А вкусный кофе – особое удовольствие. Я постоянно пробую, ищу новый вкус. За последнее время я попробовала несколько видов кофе от абсолютно разных производителей. Но получив на тестирование Millicano была приятно удивлена - это то, что нужно тем, кто не всегда успевает ждать, пока заварится молотый кофе и тех, у кого неприятные ощущения вызывает именно растворимый кофе - это, что называется, золотая середина- и вкусно, и быстро. Теперь этот кофе в фаворитах.

Некоторые мои друзья ещё не вернулись из отпуска и их пакеты послушно дожидаются у  меня своих хозяев, т.к. слово дала, что они достанутся именно им, так что - родненькие - жду вас с морскими сувенирами на кофе. Огромное спасибо организаторам за  прекрасную акцию, за подаренные позитив, бодрость и настроение. С нетерпением ждём новых акций. 

SHARE