Products reviews

Приятный запах, очень нежный, шелковистый, бережно ухаживают за кожей! благодаря своей текстуре не оставляет следов на коже и одежде. После нанесения остается чувство комфорта.

Countries of the promo
Author Ворошилова Татьяна
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents После исользования кожа нежная / Нежная кремовая текстура / Не оставляет следов /

Review of the product

До знакомства с этим дезодорантом я использовала разные - спрей, шариковый и твердый. Но ни один не удовлетворял меня полностью. Недостаточная защита... белые следы... Сухость кожи... 
Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем меня очень приятно удивил. 
Очень приятный запах, нежная кремовая текстура. 
Важно понимать что это дезодорант! дезодорант не поможет сократить потоотделение, зато предотвратит неприятный запах. Пользуясь дезодорантом, вы по-прежнему будете потеть, но не будете при этом неприятно пахнуть. Антиперспирант – более «суровая» мера, он на время блокирует выводные потоки потовых желез. Пользуясь антиперспирантом, Вы не будете потеть. В отличие от дезодорантов, антиперспиранты блокируют потовые железы, сужая их протоки и снижая выделение пота на 25-40%. В этом и состоит разница между антиперспирантом и дезодорантом. 
Я имела глупость "подсесть" на использование Антиперспиранта. Да, действительно подмышки оставались сухими неделю. НО! кожа ужасно пересушена и выглядит это не красиво... Именно поэтому меня впечатлил Garnier НЕО! Он действительно ухаживает за кожей! Действия дезодоранта мне хватает на целый день, а больше мне и не нужно =) может быть хватит и на 48 часов, как обещает производитель, не могу сказать) 
Также хочу отметить, что благодаря своей текстуре не оставляет следов на коже и одежде. 
После нанесения остается чувство комфорта. 
Мне реально понравился! Рекомендую! 

SHARE