Products reviews

Хороший продукт

Countries of the promo
Author Белова Анна
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Запах продукта / Нежная кремовая текстура / Быстро впитывается /

Review of the product

При попадании продукта в руки можно сразу оценить практически удобную упаковку. Объясню почему практически. Очень часто дезодорант я ношу в своей сумке. А так как у меня там хаос, при поиске я могу уколоться об уголок дезодоранта. Думаю будет не очень приятно. В остальном все хорошо. Крышка плотно сидит. Это тоже очень важно. У меня был один дезодорант, у которого крышка растянулась и она могла отлететь в сумке и конечно я пачкала всю сумку.
Запах потрясающий. Я очень люблю фруктовые запахи, поэтому для меня это самое то. Крем очень приятный, когда попадает на кожу. Наверное неправильно сказано, что он сухой. Крем как крем, но при этом очень быстро впитывается, что и позволяет не оставлять следов. Кожа моментально становиться нежной. Знаете как в рекламе про волосы: "Ваши волосы становятся мягкими и шелковистыми". Вот тоже самое можно сказать и про кожу при применение дезодоранта НЕО от Garnier. 
Некоторым моим знакомым продукт не понравился. Правда особых аргументов я не услышала, кроме неприятного запаха. Они пробовали другие ароматы. 
Мое мнение, что данный продукт Дезодорант Garnier Neo фруктовый всплеск годен к использованию.

SHARE