Products reviews

Это реально лучший продукт компании

Countries of the promo
Author Скворцов Александр
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Простота использования и управления / Современный дизайн / Легко ухаживать (чистить) /

Review of the product

Сначала расскажу немного про индукционные варочные поверхности компании:

1 это удобство использования, а если быть точнее, то это до мелочей продуманная панель управления.

2 это не только функциональная варочная поверхность, но и эстетически красивая.

3 есть крутые фишки в плане настройки температуры. Варочная поверхность сама распознает, что на нее было поставлено, маленький сотейник или же большая гриль сковорода. И она сама распределяет температуру. Есть еще крутая фишка для приготовления к примеру соусов, в одной части идет максимальный нагрев, но стоит немного передвинуть ваш сотейник и температура нагрева уменьшается до необходимой. А теперь про духовые шкафы: Тут я опять же повторюсь про функциональность и дизайн, они просто прекрасны. В таких духовых шкафах, приготовление еды доставляет нереальное удовольствие не только от процесса, но и качества готового продукта. Есть крутые фишки в плане конвекции и парового «генератора», данная фишка в основном используется в промышленных пароконвектоматах на кухнях ресторанов, но Electrolux добавила эту функцию в домашний духовой шкаф.

Данная фишка позволяет:

1 это приготовить в разы быстрее нежели чем в обычном духовом шкафу.

2 это сохранение сочности продуктов, а в особенности мясо.

Если говорить в целом про мое впечатление по использованию этой техники, то я дико доволен качеством и внешним видом, что для меня тоже играет особую роль.

SHARE