Products reviews

Самое вкусное лакомство

Countries of the promo
Author Сторожева Елена
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Удобно есть, не надо трогать руками / Хороший выбор вкусов / Легко открыть на ходу /

Review of the product

Сладкое - одна из моих слабостей. И я не могла себе отказать попробовать шоколад в новом мини фомате от Alpen Gold. Я очень привередлива отношусь к выбору шоколада. Сегодняшний ассортимент шоколада очень велик, но выбрать из него поистине стоящий очень сложно. Протестировав шоколад Alpen Gold, наконец, я нашла свой алмаз. Это средние по размеру батончики, с изумительным нежным вкусом, тающие во рту, их хочется, есть еще и еще! Шоколад-батончик имеет три вкуса (молочный Мax Fan и фундук), белый шоколад (миндаль и кокосовая стружка). Больше всего меня поразил шоколад Мax Fan, его начинка очень оригинальная, это мармелад, печенье и взрывная карамель (микровзрывы меня поразили). Сам батончик имеет необычные дольки, они разные, несимметричные и с разным рисунком сверху Мармелад внутри разного цвета и вкуса, иногда даже можно разглядеть фигурку. Это очень необычное лакомство.

Alpen Gold белый шоколад с миндалем по вкусу напоминает конфеты Рафаэлло. Именно кокос придает шоколаду особенный вкус, но его не так много, так же в составе есть орехи. Шоколад вкусный, но много такого шоколада не съешь, приторный.

Батончик с фундуком в зеленой упаковке тоже очень вкусный, так как в нем очень много орехов. Он прекрасен для перекуса, его новый удобный мини формат позволит порадовать себя в любой ситуации.

Рекомендую всем попробовать данный шоколад и выбрать свой вкус.

SHARE