Products reviews

Увлажнитель Philips HU 4803

Countries of the promo
Author Пожидаева Светлана
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Очень прост в использовании / Тихий ночной режим /

Review of the product

приняли участие в акции.

в общем увлажнитель понравился! тихий, простой в использовании, практически бесшумный ночной режим, что для меня немаловажно!воздух действительно очищает! заметно меньше стало пыли на мебели! большой объем бака для воды - тоже плюс!

но в автоматическом режиме еле увлажняет воздух до 30%...работал днем на в самом мощном режиме, проценты росли почти до 50. комната не такая уш и большая, 12 метров. фильтр заметно "пачкался", я так понимаю действительно всю пыль впитывал в себя.

дышать мне стало полегче, периодически приходилось капать сосудосуживающие капли на ночь, так как не могла уснуть. с увлажнителем ни разу)) о состоянии ребенка написать сложно, как раз заболели, оценить не оценишь в принципе, но не разболелись, что тоже хорошо! антибактериальный фильтр тоже прошелся кстати)))

практически все время использования уровень влажности  примерно держался 35-45%, за ночь уровень не падал! когда только включили метеостанцию воздух у нас в комнате был всего 23-25%, хотя окна были очень часто открыты) но теперь, благодаря Увлажнителю Philips HU 4803, я понимаю, каким примерно должен быть воздух!))) у нас есть маленький увлажнитель ультразвуковой, но испарения, а потом чуть ли не лужи вокруг него - очень не устраивают((...да и пользы такой не получали, больше как игра для ребенка - залить водичку, покрутить ручку и вот тебе белая струя холодного пара и горящие огоньки... но с Philips HU 4803 дочке(2г,4мес) было тоже очень интересно! помогала заливать воду! всегда замечала, когда вода заканчивается, бежала с бутылкой в ванную комнату) могла просто сесть рядом на стульчике и "дышать"))))

таймером не пользовались, мне кажется он ни к чему)

в общем впечатление оставил хорошее, в ближайшее время будем покупать увлажнитель, возможно им будет Philips HU 4803. спасибо за такую акцию! теперь я имею представление, каким должен быть домашний увлажнитель воздуха!

SHARE