Products reviews

Подгузники The Best

Countries of the promo
Author Доренская Дарька
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents не допускают воспаления и раздражения кожи малыша / отлично впитывают влагу / имеют "дышащий" пористый слой /

Review of the product

Merries вызывали у меня сомнения, но благодаря акции в виде тестирования подгузников мы с мужем и нашей крошкой убедились, что Merries - самые лучшие подгузники: они прекрасно впитывают влагу на протяжении длительного периода времени, не вызывают раздражений, попка малышки мягкая, как будто после принятия воздушных ванн! С подгузниками Merries не страшно отлучиться на долгую прогулку, а ночь пройдет спокойно как для родителей, так и для малышки, которая проспит целую ночь совершенно не испытывая дискомфорта! В отличие от других подгузников, Merries хорошо сидят и идеально подходят под заданный размер. А ещё очень понравились полоски-индикаторы на подгузники, показывающие, что малышка сделала делишки, особенно этому изобретению порадовался муж!))

Я ничуть не пожалела, что попробовала эти подгузники, и друзья, с которыми мы поделились в восторге от Merries! Мы обязательно будем пользоваться ими впередь и советовать знакомым.

Также хочется отметить дополнительные подарки buzz-kit: очень милый зайчик-погремушка как раз пришелся под любимую песенку малышки ( Я зайчик очень непростой, я буду только лишь с тобой…), симпатичная сумочка, мягкое полотенчико и наклейки навырост))

Спасибо buzzaar за акцию, которая позволила подобрать товар, способствующий повышению комфорта нашей малышки! И, конечно же, производителям Merries!

SHARE