Products reviews Hipp

Замечательная акция от "Hipp"

Countries of the promo Moldova
Author Полехина Алиса
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Вкус / Запах /

Review of the product

Очень рады были поучавствовать в акции "Hipp - клуб заботливых мам". Получили замечательные подарочки. Моя самая большая радость была увидеть чай для лактации, т.к.  с самого рождения малышки пью его. Чай шикарный, мне очень помогает и на вкус приятный, только вот одна проблема- заканчивается быстро, а стоит не дёшево :(( 

Так же получили масло детское- тоже до этого им пользовались и пользуемся до сих пор. Масло приятно пахнет, не вызывает аллергию.. Малышка довольна и мама тоже ))

Понравились ложечки, но пока опробовать нормально не получается, как только введём прикорм сразу изучим.. но на первый взгляд могу сказать что ложечки хорошие: ручка длинная, сама ложечка пластмассовая (что не мало важно), да ещё и в футляре- вообще замечательно!!

Самое смешное было, это изучение контейнера, потому как всей семьёй не могли понять под что его надо использовать )))

Купоном на скидку, думаю в ближайшее время уже воспользуюсь, т.к. хочу приобрести кашку детскую и снова чайчик надо взять, так что отдельное спасибо за экономию семейного бюджета! :)

Ну и конечно фото-рамочка! Пока лежит без дела, потому что ну никак не могу заставить себя пойти и сделать пару фото, но обязательно ею воспользуемся!!

В общем, хочу сказать огромное спасибо организатором за такую замечательную акцию... Все остались под впечатлением: и я, и малышка, и девочки которые получили пакеты с пробниками продукции... Ждём новых акций!!

SHARE