Products reviews

Отличный продукт!

Countries of the promo
Author самойлова Евгения
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Вкус / Комплексный подход / Эффективность /

Review of the product

мой отзыв о зубной пасте Colgate Sensetiv Pro-Relief.
Итак, несколько недель назад я получила свой долгожданный #buzz-kit от Colgate, более 2 недель я успешно тестировала свой наборчик, в который входила зубная паста Colgate Sensetiv Pro-Relief,ополаскиватель Colgate Sensetiv Pro-Relief, зубная щетка повышенного комфорта. Кстати в этот супер набор входило 17 мини-комплектов для моих подруг и чудо футболка)
к сожалению, изза возникшей проблемой со здоровьем у одного,а потом и второго ребенка, не успела раздать подарочки подругам в срок, но "очередь" стоит уже под дверью)))(раздам как только, детишки поправятся, желающих оооочень много)
Итак, мой отзыв, скажу сразу, после двух беременностей подряд, мои зубки и десна хорошенечко пострадали, по большей мере это касалось именно десе, они постоянно кровотоили, причем оочень сильно, также присутсвуют боолезненные ощущения когда я ем сладкое, или пью чтото холодное. Когда мне выпала честь протестировать эту зубную пасту, я подумала, что скорее всего она мне не поможет, впринципе так я и думала первые 3 дня использования, а вот на 4ый день я удивилась, десна стали гораздо меньше кровоточить, и что ы думаете?моему удивлению не было предела, когда уже на 7ой день тестирования продукта я не обнаружила кровоточивости вовсе!!!!!
конечно, отмечу, зубная щета входящая в набор, намного мягче моей старой, думаю она тоже сыграла немаловажную роль в сием чуде. Очень порадовал "вкус" ппасты, он не ядерный, а очень нежный приятный мятный, чего не могу сказать об ополаскивотеле, для меня он ядерный)))))
чтобы подытожить, скажу,я очень довольна, уже насоветовала своим подругам, также буду пользоваться сама!С учетом того, что и так впрнципе огромная фанатка Colgate, теперь она меня покорила полностью!!! Всем советую!!!!

SHARE