Products reviews

Наш Chicco :)

Countries of the promo
Author Чупейкина Елена
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Удобный в использовании /

Review of the product

 

Очень благодарна за предоставленную возможность протестировать новый молокоотсос Chicco. А также отдельное спасибо за наклейку на машину – очень нужна была! Сама всегда обращаю внимание на машины с подобной наклейкой и стараюсь быть к ним наиболее внимательна. Теперь и у нас есть такая J

 

Теперь подробнее о самом молокоотсосе. Как-то пользовалась молокоотсосом другой фирмы один раз.. После этого грудь болела 3 дня! Поэтому с тех пор я не пробовала больше сцеживаться. Но узнав про вашу акцию, решила ещё раз попробовать – вдруг просто с маркой не повезло? И, видимо, правильно сделала! После Chicco не болело ничего, что очень порадовало и удобный в использовании.

 

Нам сейчас 3,5 месяца. В принципе, обычно стараюсь всегда кормить дочку сама, тк педиатры много пишут о том, что если часто прибегать к помощи бутылочки, чадо может отказаться от груди. Бутылочку сосать легче..

 

Но иногда бывают всё же случаи, когда нет возможности покормить грудью и бутылочка с молочком оказывается кстати. У нас такая надобность возникает при поездках на дачу и обратно. Дорога длинная и пробки, в целом часто занимает порядка 4 – 5 часов. Дочка конечно всё это время проспать не может, а остановиться часто бывает проблематично. Поэтому попробовала заготавливать бутылочку перед поездкой – спасибо нашему новому молокоотсосу - получается отлично! Сцеживаться руками у меня не получается, сколько не показывали, как это делается. А с молокоотсосом Chiccoполучилось! Правда, не сразу. Сначала всё же нужно приноровиться. Пробовала и с силиконовой насадкой и без, как указано в инструкции. Больше понравилось с насадкой – она мягче и плотнее прилегает.

 

Также очень понравилась комплектация: входит и соска, которая сразу накручивается на бутылочку и она сразу готова для кормления, и есть крышечка, чтобы оставить молочко про запас. Ещё очень удобная подставка, чтобы не класть молокоотсос на бок, когда нужно прерваться не надолго.

 

Из минусов: почему-то молоко подтекает снизу насадки. Несколько капель попало мимо него. Причём, смена позиции не помогала, всё равно подтекает. Приходится подкладывать на колени и под грудь салфетки, чтобы не испачкать одежду. Очень удивило,  когда пользовалась молокоотсосом другой фирмы, там такого не было.

 

Вообщем, теперь благодаря вашей акции у моих подруг  с детишками есть полезные купончики на скидку, а у нас отличное спасение в дороге, дочка не плачет в машине, а это самый лучший подарок!  

 

SHARE