Products reviews

Шикарная находка!

Countries of the promo
Author Поляков Антон
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Удобная система очистки / отсутствие раздражения / Отличный результат бритья /

Review of the product

Ура! Ура!Ура! Я получил на тестирование от #BraunSeries7-799cc-7! Такое счастье бывает раз в жизни! Бритва отменного немецкого качества. Можно сразу почувствовать ее силу и мощь! Проверив ее в действии, я понял, лучше не бывает. Раньше я брился только с пенами для бритья или гелями, после использовал бальзам. С новой бритвой я пробовал влажно и сухое бритье, если честно понравилось больше сухое. И причем без всяких пенок и гелей! Бреет чётко и чисто, раздражение отсутствует, станция! самоочищения заботится о гигиене бритвы) Одни плюсы, минусов просто нет! Теперь утро действительно доброе и бодрое! Приятный бонус -чёрный лаконичный кожаный футляр, теперь можно брать с собой в поездки электробритву. К тому же зарядка очень долго держится, а за ее уровнем можно следить по индикатору зарядки на самой бритве.

Всем советую эту новинку. Поверьте, женщины в восторге от мужчин, бреющихся брутальными электробритвами Braun Series 7-799cc-7!

SHARE