Products reviews

Отличная помощь в любое время суток для девушек

Countries of the promo
Author Афонькина Наташечка
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Обеспечивает отличную защиту от протекания / обеспечивает непревзойденное чувство мягкости и комфорта / не вызывает раздражение кожи. /

Review of the product

Always sensitive

Хочу с вами поделиться своими ощущениями от использования новой серии прокладок от компании Always.Вообще продукцией данной компании пользуюсь уже много лет,выделяю именно их из большого числа производителей женских гигиенических средств, видимо с мамой у нас один вкус на средства первой помощи.

Сразу понравилось внешнее оформление упаковки-она нежно розового цвета,что еще нужно для визуального счастья девушкам?По размерам-в длину,ширину,толщину они совпадают с Always Ultra Normal plus.Они достаточно тонкие,чтобы быть незаметными под одеждой.Со своими прямыми функциями новые прокладки справляются на отлично!За время использования никаких казусов со мной не случилось. Подружки того же мнения. У прокладок есть специальные голубые защитные зоны,которые предохраняют от протекания.К тому же эти голубые зоны выполнены в виде причудливых узоров,что также весьма приятно женскому глазу.Также защите способствует супервпитывающий материал в середине прокладки.Защищают белье от протекания крылышки аж с 6-ю растягивающимися зонами.

Но самое главное преимущество и отличие новых прокладок Always sensitive от других в том,что они имеют мягкий верхний слой!Этот слой похож на хлопковый,о чем и заявляет производитель. За счет этого прокладки не вызывают раздражения,при этом отлично справляются со своей задачей.

SHARE