Products reviews

Самое вкусное Молоко и Кефир продукции "Айналайын"

Countries of the promo
Author Забродина Марина
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Польза для здоровья / Соотношение цена/качество / Вкус /

Review of the product

Моей семье очень понравилось молоко "Айналайын," имеет сладковатый натуральный вкус.Доступно по цене, имеет очень удобную упаковку. Детское молоко просто чудо, детки пили с огромным удовольствием, молоко сладковатое имеет приятный насыщенный вкус, как домашнее. Попробуйте и Вы не пожалеете. Кефир "Айналайын," тоже очень вкусный, имеет натуральный вкус, не кислый. Пьется с огромным удовольствием,особенно в жаркую погоду.
Молоко – основной источник витамина D, который необходим как взрослым, так и детям. И все же, чаще всего мы потребляем молоко в качестве добавки к кофе, чаю, и лишь изредка выпиваем его в чистом виде. 
Детское молоко, меня очень удивило! Очень вкусное, оно даже пахнет натуральным молоком не то что некоторое пакетированное молоко, бывает купишь молоко а у него ни вкуса ни запаха, у этого же всё с этим в порядке. На вкус это молоко тоже приятное, оно немножечко сладковатое и жирненькое, на нём получаются отменные кашки и вкусные пироги и омлеты. Мои дети его пьют с огромным удовольствием.
Спасибо "Айналайын," за качественную, натуральную продукцию.

SHARE