Products reviews

честное мнение о braun silk epil 9

Countries of the promo
Author Полешко Ольга
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents качество удаления волос / система подсветки SmartLight / широкая рабочая головка /

Review of the product

Лето в разгаре, сезон голых коленок))) Очень кстати пришелся эпилятор braun silk epil 9, предоставленный buzzaar на тест.

Присланный в buzz-kit эпилятор у меня далеко не первенец. Такими агрегатами я пользуюсь уже с десяток лет, поэтому есть с чем сравнивать. А соответственно, описать его достоинства и недостатки честно, без прикрас.

Начну с того, что очень грамотно подобран сам набор комплекта. Две насадки (о них далее подробнее), тример, бритва, зарядное устройство, щеточка и мешочек для хранения. Ничего лишнего! Как минималист я это оценила на все 100%. Все, что идет в наборе - действительно используемое и нужное раз от разу. Нет бестолковых приспособлений, которые занимают место и теряются в недрах квартиры.

Сам эпилятор тяжеленький, удобной формы. Переключатель скоростей ложится под палец. И да, красивый. Хотя лично для меня это не показатель - лучше пусть будет невзрачный аппарат, который отлично эпилирует, чем суперсмотрибельная, но бестолковая машинка с блестками и стразами. ИМХО.

Теперь про насадки. Бритву и тример я пробовала в тандеме. Удобно работать, качественный срез. Здорово! Но главное в эпиляторе все же эпиляция. Так как у меня уже значительный стаж в этом деле, я чаще использую гладкую насадку - с ней волосы практически с одного проведения по коже удаляются без проблем. Да и значительно экономится время процедуры. Но и массажная насадка - просто чудо! Особенно рекомендую тем, у кого высокий болевой порог, или для новичков, которые боятся неприятных ощущений. Эксперимента ради протестировали ее даже на участке ноги мужа, который у меня отличается красивым и густым мехом на нижнихконечностях))))))) сказал, что не больно и очень понравился эффект массажа) как показатель.

Огромным плюсом лично для меня стало наличие яркой подсветки. Видно что эпилируешь, значительно чище и быстрее эта процедура проходит. Особенно в области моей темной тату на ноге. Идеальной гладкости добиться с ней гораздо проще.

Головка. Широкая, пинцетов много. Волосы "забирает" на ура. Эффекта "плавучести" ее я, честно говоря, не заметила. 

Портативность. Уже несколько лет выпускаются агрегаты для эпиляции, которые работают от аккума. Удобно? Конечно! А еще более удобно, когда этот самый аккумулятор не "умирает" на полдороги, оставляя часть ног не проэпилированными (как предшествующий тестируемому брауну мой панасоник). Это явно не случай с брауном, так как заряда батарейки хватает на две ноги (и даже еще остается)

Использование в душе. Кому-то это покажется огромным плюсом. Лично я предпочитаю "сухой" способ использования. Но это все относительно.

В общем, резюмирую: braun silk epil 9 - отличный домашний эпилятор. Быстрый, точный, приятный в использовании. Тянула с отзывом до последнего, чтобы посмотреть как после него отрастают волосы. За три недели на проэпилируемых участках вылезло меньше половины волос от прежнего объема. А это значит, по последующие процедуры будут гораздо проще, удобнее и быстрее. 

 

 

 

SHARE