Products reviews

Долгоиграющая гладкость в самых нежных местах

Countries of the promo
Author Машнова Мария
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents качество удаления волос / возможность эпилировать в воде / широкая рабочая головка /

Review of the product

Несколько лет назад стала агентом Buzzar и в качестве первого продукта для тестирования мне выслали Braun Silk epil 7 wet&dry, в результате чего я остаюсь верным пользователем  серии продуктов этого бренда. Недавно получила в подарок новинку Braun Silk Epil 9 wet&dry, и в очередной раз убедилась, что Braun является одним из  лидеров на рынке эпиляторов.  В отличие от предыдущих эпиляторов этой серии новый  Braun Silk Epil 9  имеет еще более приятные обтекаемые формы, обновленный дизайн, а самое главное - удобно лежит в руке! Эпилятор Braun Silk epil 9 позволяет  сделать кожу еще более нежной и  сохранить гладкость до 4-ех недель,  благодаря улучшенной схема захвата волоса.

Сейчас большинство эпиляторов способны захватить волоски длиной не менее 1-2 мм, а Braun Silk epil 9 Wet&Dry работает с 0,5 мм. Порадовало добавление очень удобной системы подсветки SmartLight!

Нежная эпиляция осуществляется, благодаря наличию технологии активных колебании.  Эпилятор прекрасно адаптируется к контурам тела. После использования нет ни одного раздражения!

Выделяю главные достоинства нового эпилятора: качество удаления волос; долгий эффект гладкой кожа после использования; быстрота в использовании; возможность использования в воде; широкая рабочая головка; быстрая подзарядка; быстрая подзарядка и долгая работа от аккумулятора; наличие дополнительных насадок; несколько скоростей работы; легкость в использовании.

Более того  к  эпилятору прилагается стильный чехол, в котором его можно  хранить дома, брать с собой в командировку, на отдых и даже на работу или просто носить в дамской сумочке.

Я считаю, что если пользоваться эпилятором Silk epil 9 Wet&Dry  регулярно, отрастающие волоски  становятся тонкими, не столь заметными, даже более редкими. А со временем волосы удаляются на столько легко и безболезненно, что эпиляция превращается в настоящее удовольствие!

SHARE