Products reviews

Классный лак. Но стойкости гель-лака нет.

Countries of the promo
Author Решетняк Ольга
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Легко наносить, удобная кисточка / Не нужно отмачивать для снятия / Красивые насыщенные цвета /

Review of the product

Очередная посылочка от #Sally_Hansen_RussiaЭто Sally Hansen Miracle Gel!набор для идеального стойкого маникюра!гель-лак без ультрафиолетовых ламп? легко!Яркий стойкий маникюр на 2 недели!проверим?Итак, утверждается, чтоMiracle Gel — это первый гель-лак, гарантирующий до 14 дней стойкого цвета и блеска. Запатентованная формула создает блеск, сияние и такой же узнаваемый объем, как у гелевого маникюра, сделанного в салоне. Без использования лампы и базового покрытия! Всего два простых шага — цветное покрытие + верхнее покрытие — и гелевый маникюр готов. Гель-лак Miracle Gel легко снимается жидкостью для снятия лака.

итак, для начала я решила сама попробовать гель-лак Sally Hansen Miracle Gel.Для начала решила без рисунков, просто накрасить нежным розовым цветом. нанесла 2 слоя цветного лака. хотелось отметить интересную форму кисточки, которая позволяет очень аккуратно прокрасить всю ногтевую пластину.Лак ложится немного неровно. Наверное, поэтому и необходимо наносить его в 2 слоя. Но при этом надо иметь идеально ровную ногтевую пластину, так как если пластина не совсем ровно, то лак ложится полосами. Что очень хорошо видно на фотографии ниже.Далее ждем, пока высохнут оба слоя. Так как лак густой, поэтому пришлось ждать высыхания лака дольше обычного. Я все таки смазала случайно один слой. и пришлось перекрашивать. заодно и проверила сразу, что лак с легкостью смывается обычной жидкостью для снятия лака. Даже если эта жидкость для снятия лака без ацетона. Когда все ногти были снова аккуратно накрашены, я нанесла верхнее покрытие Top Coat 2.0, которое придает классный блеск покрытию и дарит стойкость. но при этом все неровности лака становятся еще более заметными..теперь проверим, сколько будет держаться это покрытие.

К огромному моему сожалению, данный лак продержался у меня всего дня 3. Не более, чем обычный лак.

попробуем лак другого цвета. Может быть он ляжет ровнее и держаться будет дольше?Но и темный лак лег полосами и неровно. посмотрим, сколько продержится он.

К сожалению, и темный лак продержался на ногтях всего 3 дня.Не более, чем обычный лак. Стойкости, как у гель лака, я не заметила.

SHARE