Products reviews

Классный гелевый лак!!!

Countries of the promo
Author Евдокимова Екатерина
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Легко наносить, удобная кисточка / Не нужно отмачивать для снятия / Красивые насыщенные цвета /

Review of the product

Это моя первая акция от #buzzar и мой первый buzz-kit с набором гелевых лаков Sally Hansen Miracle Gel.

Мне очень понравился сам buzz-kit - удобная коробочка со всем необходимым для гелевого маникюра дома: лаки, аксессуары для nail-art, косметичка и приятные подарки для подружек - все яркое, стильное, со вкусом! Также оказался очень полезным журнал Miracle Magazine, в котором много интересной информации об Sally Hansen Miracle Gel. Особенно вдохновили шесть уникальных nail-образов от Мадлен Пул.

Гель-лак Miracle Gel сначала показался очень жидким, но благодаря удобной и широкой кисточки он быстро наносится. При этом необходимо делать два слоя, так как первый слой просвечивает! И, конечно, верхнее покрытие Top Coat 2.0, без которого гелевый маникюр будет незавершенным: именно он придает блеск и сохраняет яркий цвет надолго. Самое главное - делать маникюр согласно инструкции, предсталвенной в buzz-kit.

У меня, как у мамы с малышом, нет возможности создавать необычные nail-образы из-за отстутствия свободного времени, поэтому я решила протестировать сразу все цвета из buzz-kit! Цвета яркие, насыщенные, как и вся палитра Sally Hansen: можно выбрать как на каждый день, так и на вечеринку!

На мое удивление лак держится довольно долго (в среднем 5 дней)! Это особенно важно для меня, так как руки постоянно контактируют с водой.

Очень порадовал тот факт, что гелевый лак можно снимать обычной жидкостью для снятия лака!

 

Для меня этой первый опыт гелевого маникюра дома! Я довольна результатом: быстрый, стойкий и очень красивый маникюр! С удовольствием буду дальше пользоваться Sally Hansen Miracle Gel и рассказывать о нем своим друзьям! Также моим подружкам понравились классные подарки от #buzzar! От них отдельное спасибо!

SHARE