Products reviews

Удобный в использовании гель для стирки с очень легким ароматом

Countries of the promo
Author Смолина Альбина
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Отсутствие разводов после стирки / Яркий дизайн упаковки / Удобная упаковка /

Review of the product

Раньше никогда не пользовалась гелями для стирки, только обычными сыпучими порошками, и, знаете, мне понравилось:)

1. УПАКОВКА - очень удобная, эргономичная ручка, выливать гель из бутылочки удобно, не тяжело, несмотря на большой объем 1,46л. Упаковка пластиковая, матовая, приятная на ощупь, выполнена качественно (вызывает доверие к качеству товара). Крышка одновременно является мерным стаканчиком, откручивается и закручивается без проблем. К упаковке вопросов у меня нет, все продумано)

2. КОНСИСТЕНЦИЯ - главный участник продукта, сам гель, имеет розовый, не очень яркий цвет, консистенция геля средней густоты (не очень жидкий, не очень густой). Из бутылки в крышку наливается без проблем, гель не проливался мимо, не переливался из крышки или мимо стиральной машинки.

3. АРОМАТ - очень спорный момент, и, думаю, для кого-то он будет недостатком, а для кого-то достоинством. В чем суть - аромат самого геля не очень насыщенный, легкий, цветочный, как-будто даже и не химический. После стирки аромат самого геля лично для меня неощутим вовсе. Для меня это минусом не является, но не очень сочетается с названием продукта - Ароматерапия же...

4. РЕЗУЛЬТАТ - со своей главной задачей гель для стирки справляется, вещи отстираны, от легких загрязнений и пятен избавил. Сильные загрязнения, конечно, он не снял, как и любой другой обычный порошок. Аромата, как я говорила выше, на высушенных вещах практически не ощущается, но использовала я его вместе с кондиционером, так что результат хороший) Без кондиционера этот гель использовать я в будущем не буду, потому что мягкости и аромата вещам, конечно, не хватает.

5. ВЫВОДЫ - несомненно буду пользоваться гелем, это очень удобно! В отличие от обычного порошка использование геля более аккуратно, ничего мимо не прольется, хранить гель в такой упаковке гораздо удобнее, чем мешки порошка, и результат по сути одинаков. Конечно, использование геля менее экономически выгодно, чем использование обычного порошка, но достоинства для меня перевешивают)

SHARE