Products reviews

Жить смелей стало намного проще!

Countries of the promo
Author Субботина Анна
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Предоставляет более гигиеничный способ утилизации прокладки / Хорошо впитывает жидкость / Надежно защищает от протеканий /

Review of the product

Ну наконец то! Наконец то! Наверное впервые я так радуюсь приходом хмм..хмм..красных дней!)Как я их ждала :) А все потому что мечтала попробывать новые прокладки от Libresse! Задача была трудная,я все-таки предпочитаю больше тампоны как средство гигиены,чем прокладки и это было еще интересней!

Что могу сказать.. В первый же день я воспользовалась прокладками от Libresse и честно говоря была поражена! Давно я не видела такие тонкие прокладки с такой большой "вместительностью" капель. Форма прокладки прекрасно прилегает к белью,но хлопковая поверность немного не по мне,я все-таки люблю больше сеточку.

После тестирования продукта аж целых семь дней,я могу сказать ,что абсолютно забыла о том ,что нахожусь в каких то неблагоприятных днях для меня! Я не чувствовала ни дискомфорта,ни какую то скованность в движениях,что уж говорить про протекания! Ни од-но-го за все это время! Прокладки прекрасно впитывают и ооочень удобны в утилизации,в этом я убедилась в кино,когда нужно было поменять прокладку ,старую я надежно запечатала в упаковке и выкинула в мусорку! Ничего не раскрылось,никакой неприятной картины выбрасывания не было! Будто фантик и это правда очень удобно!

В самом #buzzkit`e я обнаружила классные карточки для игры с моими подругами и даже успели опробывать) Было очень весело,мы смеялись целый вечер! Косметичку,я использую ее для кистей для макияжа,ооочень удобно! теперь они в одном месте и мне не приходится каждое утро рыть свою косметичку в поисках нужной мне маленькой кисточки! Две упаковки прокладок,которые я с удовольствием протестировала и множество #buzzkit`ов для мои подружек! С удовольствием подарила все! экземпляры! Сделали миллион крутых фотографий! Девочки остались довольны,они так же как и я оценили все преимущества новых прокладок от Libresse!Спасибо за такие яркие впечатления!

SHARE