Products reviews Libresse Invisible Roll.Press. Go

лучший продукт

Countries of the promo Azerbaijan
Author Məmmədzadə Ilawka
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Надежно защищает от протеканий / Предоставляет более гигиеничный способ утилизации прокладки / Хорошо впитывает жидкость /

Review of the product

Сколько прокладок я не перепобовала, Так вот. Эти по сравнению с ними СУПЕРР! Начнем про плюсы по порядку:1) Тонкие. Даже не так, супер тонкие! Их совсем не чувствуешь. Будто ежедневки! Незнаю как даругие, но я им доверяю. Подстраиваються под формы тела, когда я их одеваю. первые 5-10 минут они немножко топорщатся, но дальше как по маслу, почти их не чувствую.Даже после многочисленных сесть- встать, они остаются на месте, как в ничем ни бывало! Впитываемость. Хочу заметить, ни разу не протекла. Даже когда я бежала домой и чуствовала что вот вот, еще чуть чуть и стирай джинсы- они держались до последнего! До самого дома! И вбежав- радовалась что все чисто.

И еще несколько плюсов: НЕТ парнику(если носить не более 3 часов), опять- подстраиваемость под формы тела - наверное это главный плюс этих прокладок:)), мягкая поверхность. 

SHARE