Products reviews

Все честно!

Countries of the promo
Author Миронова Анна
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Запах / Эффективность /

Review of the product

Хочу написать не просто отзыв, а мое честное мнение о результате использования зубных паст и ополаскивателя.

1. Зубная паста Sensitive Pro-Relief - приятная, не сильно мятная, я бы сказала слегка вязкая. Не знаю заметил ли кто-нибудь еще, но в конце чистки зубов я почувствовала вкус соды. Все кому я довала образцы это не заметели.

2. Зубная паста Total Pro-Gum Health - эта паста мне понрвилась больше, т.к. она более мятная (люблю мятные пасты). Очень хорошо освяжает полость рта. Очень хорошо все прочещает. Еще я заметила присутствие мелких частиц. Не знаю, что жто и хорошо это или плохо. Меня это устроевает. Лишь двум людям из мной опрошеных это не понравилось.

3. Ополаскивателей для полости рта Sensitive Pro-Relief - не плохой ополаскиватель, но не на пятерку. Единственное, что мне не понравилось это ощущение как будто бы это гель. Это вызвало у меня дисконфорт.

Хотя я и заказывала набор Sensitive Pro-Relief, меня гораздо больше впечатлила линейка Total Pro-Gum Health. Ее я и думаю в ближайшее время преобрести. Конечно, возможно это только мои ощущения и предпочтения.

Ах да забыла сказать. Очень жаль, что не все агенты могут пройти отбор. Я чисто случайно наткнулась на девушку с ребеночком, которая очень хотела принять участие в акции, а у нее не вышло. А еще у нее сестра беременная. Так вот мы сней списались и встретились (благо живем в одном городе). Я ей дала два образца продукции (для нее и для сестры) и футболку для будущей мамы. Так приятно делать добро)))

SHARE