Products reviews

Хороший весенний бибик

Countries of the promo
Author Шмигельская Наталья
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Ровный цвет лица / Увлажненная кожа / Кожа заметно более гладкая /

Review of the product

Добрый день всем!!! Хочу поделиться своим опытом использования бб крема от тм Garnier "Секрет совершенства" обычно использую зимой тональный крем от тм Vichy, но на лето хочется легкого покрытия. Кожа у меня нормальная, местами есть шелушения(. Он стал для меня открытием-с хорошим покрытием! Делюсь с Вами своим опытом, надеюсь, он окажется Вам полезен. Тюбик стандартный,хорошо дозируется,не выплескивается из бутылочки. Запах приятный,по консистенции средний. Но главное результат, итак по порядку.

1)Мои совершенства скрыл практически стопроцентно. Но большие прыщики ( бывают в период радостных дней) он все-таки не скроет, я и не жду от вв плотного покрытия, он легкий, невесомый. Для более плотного покрытия стоит использовать что-то другое.

2)Лично под мой тон кожи он постраивается хорошо, т.к оттенков много, каждая себе подберет. Рекомендую пробовать на руке.

3)Увляжняет отлично, для моей кожи это то, что надо!

4) На ощупь кожа становится такой бархатистой, но шелушения все-таки видны.. Выравнивает совсем-совсем немного.

5)Улучшает цвет лица отлично. Для молодой мамы, то что надо. Кожа выглядит гораздо лучше, цвет лица более здоровый, красивый, ровный, приятный. Приятно удивлена этим бибиком, т.к.не ожидала такого результата. Справляется с многими обещаниями производителя. Но подойти он все-таки может не всем,осторожно те у которых аллергия на цитрусы. И ещё один маленький минус, для лета маленькая защита от солнечных лучей . Рекомендую всем попровать, у кого нормальная кожа, оттенков много, каждая найдёт для себя свой. Для своей цены вв отличный.

SHARE