Products reviews

Идеальные линзы

Countries of the promo
Author Хватова Наталья
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Комфортно ноcить / Качество зрения / Наличие УФ-защиты /

Review of the product

Я ношу контактные линзы уже больше десяти лет, но однодневные попробовала впервые. Глаза у меня очень чувствительные, легко раздражаются и порой отвергают линзы, приходится носить очки пару дней. С Acuvue подобных проблем не было, возможно, потому что глаза отдыхают от линз всю ночь (раньше я носила линзы, в которые надо снимать раз в три-четыре дня). 

Линзы мне подобрали в оптике ЛинзМастер, сначала провели полную диагностику, затем дали пробную пару, врач сказала, что линза легла идеально. Моих диоптрий не было, в связи с праздниками привезли только через неделю, ну и ладно. Люди там работают вежливые и приятные. 

Что мне очень-очень понравилось - линзы сразу легко сами находили свое место и не плавали по глазу в течение дня, не напоминали о себе, даже если уснуть в них днем или сходить в душ/бассейн/баню. Наверное, не страшно будет, если забудешь снять на ночь, потому что они хорошо пропускают воздух и не сушат оболочку глаз. Под вечер не щиплет глаза, картинка не двоится, нет необходимости капать увлажняющие капли, даже чтобы снять линзу. 

Мне кажется, линзы Acuvue Oasys 1-day HydraLuxe подойдут всем, кто хочет забывать в течение дня о плохом зрении, о линзах и дискомфорте. Сама я точно продолжу использовать их!

SHARE