Products reviews Le Petit Marseillais®

спасибо за подарок и за радость поучаствовать в этой акции

Countries of the promo Azerbaijan
Author Hesenova Feride
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Запах /

Review of the product

Спасибо большое за подарок!) Это конечно же очень приятно – получать подарки, просто замечательно, как вспомню с какой радостью я бежала за получением коробки…даже зная, что получишь все равно, как будто в ожидании чего-то необычного.

Я наверно в числе последних оставила отзыв о продукции Марсельез, работа не позволяла((….Я вовремя получила посылку, в ней оказался шампунь с яблочным ароматом и гель с цветами абрикосами , а также 20 образцов того же геля. Я как и следовало раздала образцы коллегам на работе и подругам и попросила поделиться своими впечатлениями. Сама конечно тоже попробовала и шампунь с витаминами яблока и оливы,  и  гель «Цветок апельсинового дерева». У геля необыкновенный запах, его приятно наносить на тело, после него остается приятный шлейф. Одним словом я им вполне довольна и всем советую. Что касается шампуня….обычно я сама без бальзама не обхожусь при мытье волос, потому как благодаря ему волосы действительно становятся мягче и ухоженее. Волосы у меня сухие, потому при согласии на акцию я просила о шампуне для этого типа волос, но увы и это вполне может быть объяснено некоторыми формальностями мне попался шампунь для нормальных волос. По началу я не придала значение этому, но по мере использования поняла, что этот шампунь конечно же хорошо сказывается на волосах, учитывая состав, но увы, врядли подходит мне. От него волосы тяжелели и плохо расчесывались. Но запах и общее впечатление положительное. Я думаю будь у меня в руках шампунь для моего типа волос, то результат был бы лучше.

Что касается девочек и их  впечатлений, то им как мне очень понравился  гель для душа, по моей рекомендации некоторые из них решили приобрести этот гель в супермаркетах нашего  города. Им тоже понравился запах и легкость нанесения. И конечно же они обязательно попробуют шампунь.

Я снова благодарю компанию «le petit Marseillals» предоставленную возможность  воспользоваться этой косметической продукцией, buzzaar.com за возможность поделиться впечатлениями.

Я предоставляю фотки, где есть полученные мною предметы из посылки, возможно качество фоток не самое высокое, но зато все как есть отображено).

SHARE