Products reviews JACOBS MONARCH

Кофе Jacobs Monarch Millicano

Countries of the promo Ukraine
Author
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Вкус напитка / Аромат напитка / Легкость в приготовлении /

Review of the product

Привет, мое знакомство с Кофе Jacobs Monarch Millicano началось внезапно, всё благодаря  Buzzaar. Когда то мне посоветовали этот сайт, вот я зашла и заполнила анкету, мне ответили, я получила посылку Buzz-kit.

Jacobs Monarch Millicano меня приятно удивил, легко заваривается, причем на поверхности появляется небольшая пенка, как у свежезаваренного молотого кофе. Аромат просто божественный - насыщенный и яркий. Вкус тоже понравился - никакой горчинки, довольно крепкий и приятный. После того как выпьешь кружечку кофе на донышке остается небольшой осадок - опять же таки как у молотого кофе.

Очень понравился дизайн - яркий броский, (понятное дело чтобы привлечь к себе внимание покупателя в магазине) сочетание зеленого и серебряного. Внизу на баночке есть небольшое "окошко", в которое можно посмотреть содержимое банки с кофе, я считаю, что это отличное решение - можно рассмотреть гранулы кофе еще до покупки. Я люблю чтобы гранулы сублимированного кофе были достаточно крупными, а не мелким порошком.

Что ж я полностью довольна Кофе Jacobs Monarch Millicano, каждое мое утро теперь начинается с кружечки кофе))) чтобы наконец продрать свои сладкие глазоньки утром.

SHARE