Products reviews Hipp

Hipp - приветствуйте нас в ваших рядах!!!

Countries of the promo Moldova
Author Таран
Product evaluation
Top features of the product, according to our agents Вкус /

Review of the product

Здравствуйте Уважаемый Buzzaar'ik и HiPP!

Спешу поделиться своим мнением по поводу акции и всего остального!!!

Было очень приятно получить подарки от вас!!! Очень благодарна за время, потраченное на нас, учитывая то, что мам с малышами очень много, но тем не менее ваша команда успевает всем оказать помощь!!!

Мы с Малышом за все благодарим вас!!!

А теперь о главном!

1. Молочная гречневая каша! Перед тем как давать что-то сыну, я обязательно сама все пробую!!! Вот и в этот раз также...Честно признаюсь, я уже думала делать другую порцию каши сыночку, потому что предыдущую хотелось съесть самой!!! А когда все-таки решилась поделиться с сыном - его жадное поглощение каши не удивило!!! Очень вкусно!

2. Ложечки в футлярчике. Было очень неожиданно получить такой сюрприз на дне коробки! Помимо того, что цвет мой любимый, на футлярчике слоник - также мое любимое животное. Ну это так отвлеченное мнение!!! Футляр очень и очень классный, плотно закрывается, даже я с трудом открываю его! Две ложечки - это вообще роскошь! В нашей коллекции ложечек прибавление!!! Есть, что кушать; есть чем кушать - просто класс!!! Спасибо!

3. Коробочка-контейнер! Я поначалу решила-таки использовать по назначению данный предмет, но сыночек распорядился иначе! Он забрал у меня контейнер и положил в него своего медведя! Поэтому контейнер бы будем использовать отнюдь не по назначению. Да и мало одного...было бы больше - может я и не отдала бы его сыну!!!

4. Масло. Не поверите, с самого рождения сына я пользовалась только таким маслом. На данный момент в нашей большой бутылочке масла осталось не так много, поэтому спасибо за флакончик с маслом - он очень кстати!!!

5. Чай для лактации - обалденная вещь. Первый раз пробовала его еще в роддоме, соседка по палате поделилась. Позже сама трижды покупала. Но, так как оно было чуть дороговато для нашей маленькой семье, не было возможности приобретать его постоянно, я очень обрадовалась такому подарку, так как и по сей день кормлю сына грудью!!!

6. Рамочка для фотографии. Честно говоря, поначалу не могла понять, что это, так как привыкла к рамкам из других, более прочных, материалов! Сразу прошу извинить меня за мнение о рамке - но, даже не знаю как ее использовать! То есть, лично мое мнение, лучше бы вместо нее было что-то другое! Или рамка сама была бы из пластика хотя бы!!! Но все равно спасибо!!!

7. Наклейка! Теперь я знаю, что будет красоваться на заднем стекле автомобиля!!! )))

8. Купон со скидкой! Я обязательно воспользуюсь им, так как 15% - это хорошая скидка!!!

9. Брошюрка - отличное дополнение моих знаний о продукции Hipp.

Ну и напоследок, хочу еще раз поблагодарить всю вашу команду за проделанную работу!!! И хочу сказать, что я обязательно буду участвовать и в других акциях, если вы сочтете меня достойной этого!!! Спасибо вам за то, что вы есть!!! Желаю вам еще большего развития и распространения!!! Пусть весь мир получит возможность пользоваться такой замечательной продукцией!!!

С Уважением и Любовью, мамочка Оленька и сыночек Висариончик!!!

SHARE